Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Tomita Software, Inc

Я работаю с компанией Контек уже более двух лет, у нас есть ряд законченных проектов и несколько текущих. В отличие от большинства офшорных софтверных компаний, Контек обладает не только технической компетенцией и квалифицированными специалистами, но также имеет развитые процессы. Именно это я ценю больше всего. Они (Контек), безусловно, достаточно гибкие, чтобы работать в соответствии с моими бизнес-правилами и процедурами, и вместе с тем оставаться в рамках процесса.

Другой момент, который я также высоко ценю - это их соответствие утвержденному плану. Я готов заплатить чуть больше в обмен на уверенность, что проект будет выполнен вовремя и не выйдет за рамки бюджета.

Контек оказывает мне очень хорошую техническую поддержку. На одном из проектов у нас есть круглосуточная поддержка 7 дней в неделю, и я могу позвонить им в любое время суток и поговорить с живым человеком. Они используют онлайн систему отслеживания ошибок, которая позволяет мне не просто быть в курсе всех задач, но быстро и эффективно общаться с командой разработчиков. Их еженедельные отчеты очень точны и удобны в работе, и самое главное, Контек готов адаптировать формат отчетности под мои ожидания и бизнес-требования.

Наконец, они принимают активное участие в моих проектах. Программисты не просто кодируют или проектируют, они очень интересные люди и всегда делятся полезными предложениями. Анализ, который они выполняют, четко ориентирован на бизнес, и помогает мне предложить клиенту наиболее подходящее и эффективное решение.

В заключение я бы определенно порекомендовал Вам Контек как партнера по аутсорсингу. Вы можете позвонить мне напрямую, чтобы поговорить об этой команде.

Автор рекомендации:
Бердичевский А., директор Tomita Software, Inc
mvs