Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

День рождения компании "Контек-Софт"


19.09.2016

14 сентября 1989 г. день рождения компании «Контек-Софт»! 27 лет назад в этот день было принято решение о создании подразделения программирования многопрофильной компании «Континент», которое занялось разработкой и настройкой программ для учета заработной платы. В середине 1990-х годов подразделение выделилось в самостоятельную компанию и занялось разработкой программных систем для предприятий нефтегазовой промышленности Томска, Стрежевого, Кедрового, Нижневартовска. Была разработана и успешно введена в эксплуатацию комплексная система автоматизации хозяйственного и бухгалтерского учёта, которая после ряда модификаций стала современной комплексной системой финансового учета «Адаптивная ERP-система», использующейся сейчас в ОАО «Томскнефть», ОАО «Самаранефтегаз», ООО «Юганскнефтегаз». 

Сейчас компания «Контек-Софт» является центром компетенций в области методологии управленческого учета, в разработке программных систем и инструментов для финансовой, управленческой отчетности, управления научной деятельностью и дополнительным профессиональным образованием, управления персоналом и расчета заработной платы в предприятиях с нестандартными бизнес-процессами, программ управления предприятиями ЖКХ и центром разработки сервисов и программных продуктов для бизнеса. 

В День Рождения компании проведен «субботник» на зеленой «Алее Контека» в Томской Внедренческой Зоне. Ёлочки, пихты, лопаты, грабли и хорошее настроение.

С Днем Рождения, «Контек-Софт»!




mvs