Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Компанией "Контек-Софт" проведена стажировка специалистов


11.10.2016

Весной 2016 г. компания "Контек-Софт" была выбрана в качестве площадки для проведения программы стажировок специалистов по управлению проектной деятельностью ряда крупных российских промышленных предприятий. Программа стажировок была ориентирована на развитие профессиональных компетенций в области освоения методологии управления проектами и развитии практических навыков разработки проектов в сфере инженерно-технической деятельности в рамках курсов повышения квалификации специалистов, которые организованы под эгидой Национального Исследовательского Томского Государственного Университета. 

И вот с 3 по 7 октября 2016 г. в офисе компании на пр.Развития 3 специалисты ряда предприятий из Томской и Кемеровской областей успешно прошли стажировку, ознакомились с организацией проектной работы, с методами управления рабочих групп, приняли участие в тренинге по управлению рисками и других мероприятиях компании. По мнению стажирующихся основная цель программы стажировок - повысить квалификацию специалистов предприятий - достигнута. Участники программы получили сертификаты о прохождении стажировки.

Компания "Контек-Софт" обладает большим опытом проектной работы и является методологическим центром учета проектной деятельности, а так же центром разработки программных систем для управления проектной деятельностью.




Участники программы стажировки, руководитель стажировки Татьяна Борисовна Корнеева и генеральный директор компании "Контек-Софт" Владимир Николаевич Соснин (слева). 07.10.2016 г.
mvs