Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Генеральный директор Контек-Софта Соснин В.Н. принял участие в заседании Комиссии по услугам в области аудита, внутреннего контроля и финансово-управленческого консультирования


08.08.2017

 


Генеральный директор Контек-Софта Соснин В.Н. принял участие в заседании Комиссии по услугам в области аудита, внутреннего контроля и финансово-управленческого консультирования, которое состоялось в Москве 24 июля 2017 года.

Основной темой заседания стало обсуждение развития сотрудничества группы предпринимателей России и Китая, объединенных партнерским отношениями с крупнейшей китайской аудиторско-консталтинговой сетью и «REANDA International». Компания оказывает услуги в области финансов и бухгалтерского учета по всему миру, является международной сетью бухгалтерских фирм, включает представительства в 26 странах мира и входит в двадцатку мировых лидеров в области аудита и консалтинга. Во встрече принял участие Председатель сети Huang Jinhui.

Члены Комиссии, представители российских аудиторских и консалтинговых компаний, руководители СРО аудиторов – Российский союз аудиторов и Содружество в режиме живого диалога обсудили вопросы, формирующие факторы успеха сближения и развития сотрудничества предпринимателей России и Китая.

Была отмечена серьезная роль аудиторов и консультантов в области прозрачности и доверия между предпринимателями двух стран, необходимость продолжения совместной работы для снятия барьеров в сотрудничестве и улучшения доступности к инвестиционным ресурсам. Необходимость совместной работы российских и китайских компаний продиктована повышенным интересом китайских инвесторов к экономике РФ.

Российское отделение «REANDA International» - группа компаний «РЕАНДА РусАудит», много лет является партнером Контек-Софта, разрабатывает новые прикладные инструменты по финансовому анализу и моделированию.

Одним из ключевых реализованных совместных проектов «РЕАНДА РусАудит» и Контек-Софт стал проект по внедрению программного продукта комплексной автоматизации учета и отчетности по международным стандартам для ОАО «Томскнефть ВНК». Внедренная на предприятии ERP от ООО «Контек-Софт» позволила выйти на принципиально новый качественный уровень автоматизации управленческого учета.



mvs