Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Вышла новая версия "Контек-Сити" 2.0.


25.01.2018

Вышла новая версия "Контек-Сити" 2.0.

Контек-Софт выпустил новый программный продукт – «Контек-Сити 2.0». Продукт предназначен для автоматизации производственных процессов сервисных компаний сферы ЖКХ: управляющих компаний, ТСЖ, ресурсноснабжающих организаций.

В «Контек-Сити 2.0» в дополнение к функционалу предыдущей версии (расчет квартплаты, диспетчеризация, подомовой учет, паспортный стол и т.д.) реализованы возможности решения задач информационного взаимодействия различных участников производственного процесса, а также набор сервисов для населения.
При создании продукта использованы технологии и платформы Microsoft: MS SQL, .NET, а также собственные инструментальные наработки Контек-Софт. Решение отличается высокой адаптивностью к изменениям, надежностью и предназначено для работы с большими объемами данных в условиях повышенной нагрузки.
Развитие «Контек-Сити 2.0» направлено на решение задач автоматизации единого информационного пространства производственных партнерских структур (холдингов) и населения, например: автоматизация единой диспетчерской службы (call-центр), разработки дополнительных мобильных сервисов и т.д.
В настоящий момент ведется внедрение продукта в крупнейшей и быстро растущей управляющей компании города Томска – ООО «Домсервис ТДСК». Проект будет реализован за 4 месяца.

mvs