Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Компания «Контек-софт» приступила к реализации одного из крупнейших IT-проектов Сибири в 2006 году


05.04.2006

Проект реализуется на площадке ОАО "Томскнефть ВНК". Согласно рейтингу журнала «Эксперт-Сибирь» (№11 20-26.03.2006), это один из четырех крупнейших IT-проектов Сибири, запланированных на 2006 год.

Проект направлен на развитие комплекса учетно-аналитических систем на базе ПО «Континент» (авторская разработка «Контек-Софт»), которые ОАО "Томскнефть ВНК" использует с 2000 года. В рамках программного комплекса на предприятии реализован управленческий, а также бухгалтерский и налоговый учет. Кроме разработки и развития программных продуктов, осуществляется постоянная методологическая поддержка финансовой службы и бухгалтерии.

Согласно рейтингу, опубликованному в том же номере «Эксперт-Сибирь», «Контек-софт» является крупнейшей IT-компанией Томска и входит в 20 самых крупных компаний Сибири. Общий прирост выручки «Контек-софт» за 2005 год составил 37,6%.

Корпоративные решения от «Контек-Софт» ориентированы, в первую очередь, на средние и крупные холдинговые компании с территориально распределенной структурой. Компания обладает серьезным опытом в разработке методологии и стандартов аналитического учета, систем распределения затрат, бюджетирования, анализа, а также в консолидации данных на уровне управляющих (головных) компаний.

mvs