Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Компания "Контек Клаб Сервис" приняла участие в третьей международной выставке "Golf Expo 2006"


24.05.2006

Компания "Контек Клаб Сервис", партнер Ассоциации гольфа России (АГР), представила систему автоматизации гольф-клубов Albatros на 3-ей Международной выставке Golf Expo 2006, которая прошла 19-20 мая 2006 г.

"Контек Клаб Сервис" оказывает комплексные услуги по созданию и внедрению систем управления гольф-клубами на территории стран СНГ и Прибалтики. Компания является эксклюзивным дистрибьютором программного комплекса Albatros немецкой компании "Albatros Datenservice GmbH".

"Albatros" - лидер в Европе среди систем автоматизации гольф-клубов. Это единственная система, рекомендованная АГР для использования в России и охватывающая все сферы деятельности гольф-клуба.

В России клиентами "Контек Клаб Сервис" являются Московский Городской Гольф Клуб и Le Meridien Moscow Country Club.

На выставке сотрудники компании "Контек Клаб Сервис" продемонстрировали возможности системы Albatros, провели консультации потенциальных клиентов по вопросам автоматизации. Так же обсуждались планы дальнейшего развития сотрудничества с Ассоциацией гольфа России. На стенде Ассоциации была проведена демонстрация системы подсчета гандикапов, разрабатываемую для нее компанией "Контек Клаб Сервис". Был отмечен большой интерес к автоматизации со стороны строящихся в России и СНГ гольф-клубов, которых в данное время по различным оценкам насчитывается более 50.

"Контек Клаб Сервис" участвует в выставке Golf Expo второй раз. По итогам выставки можно отметить, что индустрия гольфа в России развивается бурными темпами, а вместе с ней растет и интерес клубов к специализированному программному обеспечению.

mvs