Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Профессиональные зарплатные решения для «нефтянки». В ОАО «Варьеганнефть» выбрали систему «Контек-Персонал» (разработка «Контек-Софт»)


30.03.2007

В феврале 2007 года стартовал проект по внедрению системы «Контек-Персонал» в ОАО "Варьеганнефть".

«Контек-Персонал» – это система, охватывающая весь спектр задач кадровых подразделений, ОТИЗов и расчетных групп бухгалтерии. Кроме того, решение имеет уникальные аналитические возможности, а также, современные средства поддержки управленческих решений, такие как «управление по целям» и др. «Контек-Персонал» позволяет легко генерировать все виды обязательной отчетности (ПФ РФ, налоговые службы).

Система пришла на смену «доморощенному» решению. Выбор нефтяников был обусловлен наличием всего необходимого функционала, легкостью восприятия интерфейса и привлекательной ценой.

Для «Контек-Софт»  направление систем управления персоналом является одним из основных, компания имеет значительный опыт и профессиональную команду, которая вот уже 17 лет работает в данном направлении.

Проблемы автоматизации зарплатных и кадровых задач на больших предприятиях, со сложными алгоритмами начислений и удержаний известны давно. И казалось бы, должны быть давно решены. Однако это не так.

Многие предприятия, не найдя на рынке систему, которая полностью устраивала бы их и покрывала все потребности, решают данную задачу «самописным» решением. Тем не менее, ни одна «доморощенная» система не развивается так интенсивно, как профессиональная. И конечно же, не аккумулирует в себе лучший опыт крупнейших предприятий отрасли.

Система «Контек-Персонал» - имеет готовое отраслевое решение для нефтегазодобывающих предприятий. В течение 17-и лет система постоянно развивается, аккумулирует в себе современные технологии разработки ПО, а также методологию учета и управления зарплатой и кадрами. За это время выполнено более ста внедрений, и компания имеет только положительные отзывы.

mvs