Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

От Москвы до Владивостока. Теперь программный комплекс «Контек Сити» (решение для управляющих компаний ЖКХ) можно купить и поддерживать на Дальнем Востоке


21.09.2007

В апреле 2007 года в крупнейшей управляющей компании ЖКХ г. Владивостока - УК Первореченского района (более 60 тыс. лицевых счетов) был внедрен программный «Контек Сити», автоматизировавший все основные оперативные процессы предприятия: начисления и оплаты за ЖКУ, печать квитанций, диспетчеризацию обращений граждан, подомовой учет, работу паспортного стола, финансовый анализ, оперативное планирование и многое другое.

Удачный опыт внедрения и эксплуатации «Контек Сити» (разработчик – компания «Контек-Софт», г. Томск) стал поводом к дальнейшему сотрудничеству. Специалисты г. Владивостока прошли обучение и сертификацию у разработчика, и стали официальным представителем по продажам, внедрению и поддержке системы на территории Дальнего Востока.

В настоящий момент УК Первореченского района  уже ведет самостоятельные внедрения в жилищно-коммунальных предприятиях региона. Опыт такого сотрудничества компании-производителя ПО и отраслевых специалистов на местах можно считать полностью успешным.
К середине 2007 года география внедрений «Контек Сити» охватила практически всю Россию от Северо-западного региона до Дальнего Востока, включая Москву и Подмосковье, ХМАО, Новосибирск и Томск, Красноярск и др.

Кратко о системе «Контек Сити»: это современная версия отраслевого решения с 15-и летней историей развития, воплощающий передовой опыт из всех регионов старны. Решение состоит из пяти основных модулей: «Квартплата», «Подомовой учет», «Диспетчер», «Паспортный стол» и «Аналитика». Дополнительно может быть установлен и настоем модуль «Касса», обеспечивающий автоматизацию сбора платежей через банки, кассы, платежные терминалы и др. Система работает как в комплексе, так и помодульно, что позволяет интегрировать ее с существующими на предприятии решениями.

mvs