Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Компания ООО «Сибирский биллинговый центр» (группа компаний «Контек») стала победителем аукциона Финансово-хозяйственного управления Администрации Томской области


15.12.2007

В декабре 2007 г. состоялся открытый аукцион на право заключения государственного контракта по выполнению работ по реализации проектно-технического решения. Являясь участником аукциона, компания «Сибирский биллинговый центр» одержала победу и 26 декабря 2007 года заключила Государственный контракт на выполнение работ по реализации проектно-технического решения «Информационная система управления жилищно-коммунального комплекса Томской области».

Сейчас компания приступила к реализации первого этапа проекта. Учитывая объем работы над проектом, в качестве соисполнителей были привлечены компании ООО «Контек-Сервис» (г. Томск) и ООО «Старт-Консалтинг» (г. Москва).

Для реализации проекта намечены следующие, основные действия:
  • Проведение подготовительных и проектно-изыскательских работ для формирования эскизного проекта;
  • Разработка Технического задания на адаптацию и внедрение технического решения на основе типового решения «Информационная система управления жилищно-коммунальным комплексом», созданного в рамках реализации в 2007 году мероприятий федеральной целевой программы «Электронная Россия» (2002-2010 годы).

Финал проекта намечен на март 2008 г. К этому времени ООО «Сибирский биллинговый центр» продемонстрирует работу с реальными данными, их импортом из существующих систем, передачей, обработкой и мониторингом. А так же будет оказывать консультационную и методическую поддержку структурным подразделениям Администрации Томской области после закрытия государственного контракта в течение одного года. В ходе всей работы будет проводиться корректировка в программном обеспечении в работающих системах, запущенных при апробации и тестировании.

mvs