Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Группа компаний «Контек» приняла участие в конференции «МСФО в России: особенности перехода и практика применения».


28.11.2012

Группа компаний «Контек» 28.11.2012 приняла участие в конференции «МСФО в России: особенности перехода и практика применения», организованной МГО Опора России.

В конференции примут участие собственники и руководители малых и средних предприятий, специалисты финансово-экономических служб, бухгалтеры и специалисты департаментов международной отчетности, аудиторы, представители органов государственной власти, объединений предпринимателей, финансовых институтов и кредитных учреждений, международных организаций, СМИ.

На мероприятие приглашены: представители Министерства экономического развития РФ, Центрального банка Российской Федерации, Министерства финансов РФ, Фонда НСФО, а также ведущие эксперты и специалисты-практики крупнейших российских компаний.

На конференции, от лица группы компаний «Контек», выступила Ольга Волкова, директор департамента методологии и консалтинга, с докладом «Современные требования и опыт постановки управленческого и финансового учета в соответствии с МСФО на предприятии».

mvs