Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Получены свидетельства о государственной регистрации программных продуктов «Контек.Зарплата», «Контек.MDM» и «Contek.XLS DB Manager»


25.03.2016

Компанией «Контек-Софт» получены свидетельства о государственной регистрации программных продуктов «Контек.Зарплата» (система расчета      заработной платы),  «Контек.MDM» (программный продукт для ведения нормативно-справочной информации и управления учетными требованиями) и «Contek.XLS DB Manager» (программная утилита).

Программные продукты зарегистрированы в государственном реестре программ для ЭВМ 3 февраля 2016 г. Свидетельства выданы Федеральной службой интеллектуальной собственности. Наличие подобных свидетельств обеспечивает компании «Контек-Софт» защиту интеллектуальной собственности, а так же гарантирует заказчикам российское происхождение предлагаемых программных продуктов.

В планах на ближайшие месяцы получение свидетельств государственной регистрации программных продуктов предназначенных для финансового и управленческого учета в предприятиях малого и среднего бизнеса. 

mvs