Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Стажировки специалистов в ООО "Контек-Софт"


27.05.2016



Компания "Контек-Софт" выбрана в качестве площадки для проведения программы стажировок специалистов по управлению проектной деятельностью ряда крупных российских промышленных предприятий. Программа стажировок ориентирована на развитие профессиональных компетенций в области освоения методологии управления проектами и развитии практических навыков разработки проектов в сфере инженерно-технической деятельности в рамках курсов повышения квалификации специалистов, которые организованы под эгидой Национального Исследовательского Томского Государственного Университета.

Цель программы стажировок: повысить квалификацию инженеров за счет углубленного изучения опыта проектной деятельности на предприятии сферы ИТ. Слушатели курсов, которые пройдут стажировку в компании "Контек-Софт", должны обрести понимание проекта как системы управления, нацеленной на получение результата в соответствии с технико-экономическим обоснованием проекта, должны получить практический опыт проектного менеджмента.

Компания "Контек-Софт" обладает большим опытом проектной работы и является методологическим центром учета проектной деятельности, а так же центром разработки программных систем для управления проектной деятельностью.


mvs