Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Новости


01.02.2007 "Контек-Софт" завершил разработку новой версии сайта ООО "КАСцентр" - московского представительства компании CAS Corporation

Компанией "Контек-Софт" проведены работы по созданию новой версии сайта ООО "КАСцентр" - московского представительства компании CAS Corporation.

Разработан новый дизайн сайта, проведена модернизация сайта при сохранении структуры и информационной целостности, расширена функциональность. Установлена лицензионная копия системы управления контентом, позволяющая оптимизировать затраты на управление структурой и информационным наполнением сайта.

29.12.2006 График работы группы компаний "Контек" в новогодние и рождественские дни

Уважаемые дамы и господа!

Коллектив группы компаний "Контек" на период с 30.12.06 по 08.01.07 (включительно) уходит на каникулы, чтобы отпразновать успехи 2006 года и набраться сил для новых и мощных проектов в 2007 году.

Тем не менее, если присутствие кого-то из нас необходимо в эти дни, то это возможно по индивидуальным договоренностям.

06.12.2006 Технологии "Контек-Софт" заработают в ТУСУРе

В ноябре-декабре 2006 года "Контек-Софт" начал реализацию двух ИТ-проектов с Томским Университетом Систем Управления и Радиоэлектроники (ТУСУР):

1. Создание системы управления договорами научно-исследовательской части (НИЧ)

2. Создание веб-системы для службы маркетинга

На сегодняшний день закончены работы по анализу процессов, построению концептуальных моделей систем, согласованы технические задания. Первый этап работ (действующие прототипы систем) будет сдан заказчику уже в этом году.

Сотрудничество с одним из крупнейших ИТ-ориентированных ВУЗов Сибири особенно значимо для компании, учитывая, что ТУСУР является одим из важнейших поставщиков молодых специалистов для "Контек-Софт".

27.10.2006 Контек-Софт завершил разработку новой версии сайта ЗАО "Сибирская Аграрная Группа"

Компанией "Контек-Софт" проведены работы по созданию новой версии сайта ЗАО "Сибирская Аграрная Группа".

Новый сайт ЗАО "Сибирская Аграрная Группа" получил современный дизайн. Cущественно расширена функциональность, проведена оптимизация структуры и контента сайта.

05.10.2006 "Контек-софт" завершил работы по редизайну и модернизации сайта ОАО "ТомскНИПИнефть ВНК"

Компания "Контек-Софт" выполнила работы по редизайну и модернизации сайта ОАО "ТомскНИПИнефть ВНК". В ходе проекта была оптимизирована структура и контент сайта, разработана новая версия дизайна, установлена профессиональная система управления сайтом (CMS).

08.09.2006 Дипломом и вниманием губернатора отмечены решения «Контек-Софт» для нефтегазовой отрасли, представленные на CITOGIC’2006.

С 6 по 8 сентября компания «Контек-Софт» приняла участие в Международной научно-производственной выставке-ярмарке «Инновационные технологии в нефтяной, газовой промышленности, энергетике и связи» в рамках XVI международного технологического конгресса «Новые высокие технологии газовой, нефтяной промышленности, энергетики и связи CITOGIC’2006» в Томске. Представленные решения компании вызвали интерес у руководителей ведущих нефтегазовых компаний России, а также, у губернатора Томской области В.М. Кресса.

03.08.2006 Контек-Софт стал третьим по счету Microsoft Certified Partner в Сибири с компетенцией «Независимый разработчик ПО» (ISV)

Компания Контек-Софт (г. Томск) уже более 15 лет занимается разработкой и внедрением ПО для управления бизнесом. В арсенале компании решения, начиная с бухгалтерских систем и заканчивая ультрасовременными CPM-решениями (решения для управления эффективностью бизнеса).

14.07.2006 «Контек-Софт» в списке крупнейших IT-компаний России 2005 года

По данным рейтингового агентства @Astera (www.astera.ru), согласно результатам исследований итогов работы компаний на российском рынке информационных технологий, компания «Контек-Софт» вошла в top-list наряду с ведущими российскими брендами (1С, IBS, Галактика и др.). Основные цели проекта "Рейтинг IT-компаний в России" - изучение структуры IT-бизнеса в России, определение реальных позиций компаний, как в различных сегментах, так и в отрасли в целом.

«Контек-Софт» - единственная Томская IT-компания и одна из компаний за Уралом, вошедших в этот рейтинг. В сегменте разработки программного обеспечения за 2005 год «Контек-Софт» занимает 40 место (http://www.astera.ru/it-rating/view.php?id=13&year=2005). Кроме того, деятельность компании оценивалась еще и по сегменту консультирования в сфере IT, в котором она заняла 44 место (http://www.astera.ru/it-rating/view.php?id=18&year=2005).

Данные рейтинга свидетельствуют о мощном потенциале региональных компаний, которые представляют рынку решения, не уступающие разработкам ведущих мировых производителей, оставаясь при этом доступными для российских заказчиков.

08.06.2006 Компания «Контек-Софт» приняла участие в учредительном заседании Конгресса Региональных Ассоциаций Информационных Технологий (КРАСИТ)

Региональные ассоциации ИТ-сферы собрались в г. Томске для учреждения некоммерческой ассоциации. На встрече была выработана предварительная редакция документов, определяющих цели и функции Конгресса, выбран секретарь-координатор, намечены планы дальнейшей работы.
Съезд прошел в Бизнес-Инкубаторе «Дружба».

07.06.2006 Компания «Контек-Софт» приступила к комплексной автоматизации ТФ ОАО «Сибмост»

В рамках проекта будет произведена полная замена управленческого и учетного ПО, разработаны новые методики и стандарты учета на предприятии с учетом отраслевой специфики. Автоматизация осуществляется на базе собственных разработок «Контек-Софт».
Новости 191 - 200 из 235
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец
mvs