Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Новости


01.11.2005 Презентация системы экономического анализа

Состоялась официальная презентация нового модуля системы "КТ-Бюджет" - модуля экономического анализа. Данный компонент системы позволяет:

  • анализировать эккономические показатели за сколь угодно длительные периоды;
  • анализировать качественный состав материальных, финансовых и других ресурсов компании;
  • отражать динамику изменения показателей;
  • рассчитывать различные наборы экономических и производственных коэффициентов.

Результаты анализа предоставляются пользователю в удобном графическом формате (в виде диаграмм).

30.10.2005 Компания "Контек-Софт" отмечает свое 15-летие!

15 лет назад, 30 октября 1990 года, было официально зарегистрировано АО "Континент". С этой даты началась история нашей компании.

01.10.2005 Компания "Контек-Софт" приняла участие в выставке ИТ «Softool»

"Софтул" (Softool), 16й ежегодный, крупнейший в России IT-форум, проводился в Москве, на ВВЦ.
Форум, как всегда, был представительным и информационно насыщенным. С 27 сентября по 1 октября на 9000 кв.м. павильона №69 около 70 тыс. посетителей знакомились со стендами более 300 экспонентов. Девизом выставки в этом году стало «Готовые отраслевые решения в экономику страны». Участвовали все основные поставщики решений для управления бизнесом.
Параллельно с выставкой, каждый день, с 10:00 до 18:00 в пяти различных залах и аудиториях проводились семинары и круглые столы.
По итогам этих мероприятий можно сказать, что ERP-системы, как термин и философия автоматизации бизнеса уже здорово набили оскомину участникам рынка. Наиболее интересные решения предлагались «сверху» и «сбоку» ERP, причем налицо тенденция к углублению в процессы и отрасли.
Также можно отметить концентрацию разработчиков на платформах ведущих вендоров (и отказе от развития собственных средств разработчиков). Таким образом, складывается круг лидеров, который, несомненно, будет диктовать тенденции рынка в ближайшие годы.

21.09.2005 Компания "Контек-Софт" приняла участие в фестивале «Интернить-2005»

Двухдневный (20-21 сентября) фестиваль "Интернить-2005" проводился в Новосибирске, на Сибирской Ярмарке. В ходе фестиваля обсуждались основные тенденции развития Интернета в России. Среди «горячих» тем можно выделить следующие: повышение роли контента в структуре доходов ведущих провайдеров, интерактивный TriplePlay и широкополосный доступ, блоггинг и СМИ, развитие интернет-порталов и защита интеллектуальной собственности. При поддержке поисковой системы «Яндекс» состоялся финал 2-го Открытого Кубка Новосибирска по поиску в Интернете. Также были проведены содержательные круглые столы по темам: «Региональные дата-центры, создание региональных точек обмена региональным трафиком, оптимальный путь», «Тенденции развития региональных порталов в 2005 году. От трафика к бизнесу?»

12.03.2005 Контек-Софт принял участие в региональном форуме

Специалисты  Контек-Софт приняли участие во Втором региональном форуме "Сибирская индустрия информационных систем". Форум проходил в Новосибирском Академгородке 10-11 марта. Основная тема Форума - создание Сибирского ИТ-парка, инициированная визитом Президента РФ в Академгородок в январе этого года.

В форуме приняло участие более 200 представителей академической науки, власти и ИТ-бизнеса, в основном из Новосибирска. В ходе формального и неформального общения участники обменялись мнениями относительно настоящего и будущего ИТ-индустрии в Сибири и России в целом.

03.03.2005 Начаты работы по модернизации системы учета зарплаты в ООО "Каргасокдорстрой"

Контек-Софт начинает работы по модернизации системы учета труда и расчета заработной платы в ООО "Каргасокдорстрой"

21.02.2005 Начаты работы по редизайну сайта футбольного клуба "Томь"

Дизайнерский отдел Контек-Софт проводит редизайн сайта футбольного клуба "Томь" www.football.tomsk.ru

16.02.2005 Закончено внедрение КТ-УПЗ а ОАО "Томскнефть- ВНК"

Специалисты Контек-Софт закончили этап внедрения системы учета производственных затрат КТ-УПЗ в ОАО "Томскнефть ВНК". Система сдана в промышленную эксплуатацию. (Подробнее о КТ-УПЗ)

11.02.2005 Подписан протокол о передаче КТ-Бюджет в ОАО "Томскнефть"

Подписан протокол передачи системы бюджетирования КТ-Бюджет в компании ОАО "Томскнефть" в промышленную эксплуатацию. Подобный масштабный проект компании проводился впервые в ОАО "Томскнефть" и получит свое развитие в 2005 году. (подробнее о системе КТ-Бюджет)

09.02.2005 Офис компании посетила делегация ОАО НК "Русснефть"

8-9 февраля офис компании Контек-Софт посетила делегация ОАО НК "Русснефть". Специалистов Русснефти интересовал большой положительный опыт компании Контек-Софт при реализации проектов для предприятий нефтегазового комплекса. Были продемонстрированы разработки Контек-Софт в области построения системы консолидированной отчетности: КТ-КХД, КТ-Бюджет, КТ-ПФО, КТ-УПЗ, КТ-НСИ, и другие проекты компании.
Новости 221 - 230 из 235
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец
mvs