Главная Обратная связь Карта сайта Поиск FAQ

Новости


19.08.2016 Получено свидетельство на программный продукт "Контек.Корпоративная отчетность"

Компанией "Контек-Софт" получено свидетельство государственной регистрации программного продукта "Контек.Корпоративная отчетность".

24.06.2016 Первое заседание Клуба управленческого учета

30 июня 2016 г. в бизнес-центре "Альянс" (г.Томск) состоится первое заседание Клуба управленческого учета в котором примет участие компания "Контек-Софт".

15.06.2016 Методологи компании "Контек-Софт" успешно закончили курсы повышения квалификации

В период с февраля по май 2016 г. специалисты-методологи компании прошли курсы по программе подготовки профессиональных бухгалтеров по темам "Ведение бухгалтерского учета" и "Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности".

07.06.2016 "Контек-Софт" принял участие в круглом столе посвященном безопасности детей и подростков в сети Интернет

Компания "Контек-Софт" приняла участие в круглом столе посвященном безопасности детей и подростков в сети Интернет. На круглом столе обсуждались итоги проведенного томскими социологами исследования по теме информированности родителей о безопасности детей в сети Интернет, а так же общая ситуация с информационной безопасностью детей и подростков.

01.06.2016 Новый вид услуг от административного отдела компании «Контек-Софт»

Административный отдел компании «Контек-Софт» предлагает выполнение услуг по подготовке и оформлению документации для подачи заявок на участие в проектах институтов развития

27.05.2016 Стажировки специалистов в ООО "Контек-Софт"

Компания "Контек-Софт" выбрана в качестве площадки для проведения программы стажировок специалистов по управлению проектами крупных промышленных предприятий

13.05.2016 Проведена презентация информационной системы "Контек.УНИД"

Состоялась презентация программной системы управления научной и инновационной деятельностью "Контек.УНИД" в Томском НИИ психического здоровья. Специалистам НИИ продемонстрированы возможности системы.

06.05.2016 Получено свидетельство о государственной регистрации программного продукта «Контек.УИС»

Компанией «Контек-Софт» получено свидетельство о государственной регистрации программной системы управления интеллектуальной собственностью «Контек.УИС»

31.03.2016 Digital humanities изучат программные продукты компании «Контек-Софт»

Cтуденты магистратуры Digital humanities (Национальный Исследовательский Томский Государственный Университет) осуществляют экспертную оценку пользовательского опыта работы с системой управления результатами научной деятельности (РНД), внедренной компанией «Контек-Софт» в НИ ТГУ.

25.03.2016 Получены свидетельства о государственной регистрации программных продуктов «Контек.Зарплата», «Контек.MDM» и «Contek.XLS DB Manager»

Компанией «Контек-Софт» получены свидетельства о государственной регистрации программных продуктов «Контек.Зарплата» (система расчета заработной платы), «Контек.MDM» (программный продукт для ведения нормативно-справочной информации и управления учетными требованиями) и «Contek.XLS DB Manager» (программная утилита).
Новости 11 - 20 из 235
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
mvs